Сб, 27 апреля, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегация из ЧР приняла участие в XI съезде Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Делегация из ЧР приняла участие в XI съезде Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

23.02.2024 20:14

В Москве прошел XI съезд Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В работе съезда приняла участие делегация из Чеченской Республики во главе с руководителями Региональных отделений «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты Боевого Братства» Гатаевым Аюбом и Ахтахановым Асламбеком.Об этом сообщили в пресс-службе организации.

В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы, известные спортсмены, а также общественные деятели и молодогвардейцы.

Перед началом делегатам и гостям демонстрировали военную экипировку для участников СВО и обучали желающих метанию не только шайб и мячей, но и ножей, а также сборке автомата Калашникова. Для особо спортивных предлагался мастер-класс по боксу от Николая Валуева и уроки борьбы в партере от бойца ММА американского происхождения Джеффа Монсона.

На самом съезде молодогвардейцам напомнили о выборах президента и о том, что со своим собственным выбором они должны были уже определиться, а также учили быть ближе к Богу и поручили вернуть России величие. Делегаты принимали наставления с восторгом и охотно скандировали фамилию президента.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |