Сб, 27 апреля, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР помощники прокуроров приняли присягу

В ЧР помощники прокуроров приняли присягу

04.03.2024 11:05

В целях формирования социально значимых патриотически ориентированных ценностей, взглядов и убеждений у молодых специалистов в музее прокуратуры республики состоялось мероприятие, посвященное торжественному принятию Присяги прокурора помощниками прокуроров Гудермесского, Ножай-Юртовского районов и г. Аргуна Ахмедом Заитовым, Арби Довлетмерзаевым и Ибрагимом Тункаевым, которые аттестационной комиссией признаны соответствующими занимаемой должности.

В торжественном мероприятии приняли участие члены аттестационной комиссии, ветеран прокуратуры, молодые специалисты, их непосредственные руководители, наставники и близкие родственники.

Молодые сотрудники поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации, непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, активно защищать интересы личности, общества и государства, чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей, а также поблагодарили членов комиссии и наставников за оказанную помощь в профессиональном становлении. Председатель аттестационной комиссии Сергей Алексеев поздравил молодых работников со столь важным событием в их профессиональной деятельности, пожелал успехов и карьерного роста.

Во исполнение плана работы прокуратуры республики по государственно-патриотическому воспитанию на 2024 год на мероприятии в целях развития патриотизма организован просмотр и обсуждение короткометражного фильма, приуроченного ко Дню защитника Отечества.

После принятия присяги председатель ветеранской организации Григорий Бисултанов провел для участников мероприятия экскурсию в музее прокуратуры республики. Он рассказал о тяжелой, но почётной службе в надзорном органе, пожелал с достоинством идти по выбранному пути и с гордостью нести высокое звание «Прокурор».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |