Вс, 28 апреля, 00:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел турнир по мини-футболу в рамках зимнего марафона «Сила России»

В Грозном прошел турнир по мини-футболу в рамках зимнего марафона «Сила России»

05.03.2024 15:12

В Грозном прошел турнир по мини-футболу в рамках зимнего марафона «Сила России». В нем приняли участие воспитанники спортивных школ города.

Соревнования организовал Региональный совет сторонников партии «Единая Россия» под эгидой Всероссийского зимнего марафона «Сила России». В нем приняли участие полсотни ребят из общеобразовательных и спортивных учреждений Грозного.

«Любой вид спорта играет важнейшую роль в развитии детей, формировании силы духа и самодисциплины. Главное здесь – найти в каждом ребенке то, к чему он проявляет интерес. Сегодняшние участники турнира уже определились с любимым видом спорта. А наша задача – привлечь их внимание, помочь совершенствоваться в спорте», - отметил исполнительный секретарь Байсангуровского отделения «Единой России» Муслим Джабраилов.

Победители и участники турнира получили грамоты, благодарственные письма и памятные подарки от организаторов.

Напомним, с 13 февраля по 17 марта 2024 года сторонники «Единой России» проводят Всероссийский зимний марафон «Сила России», в рамках которого предусмотрено для жителей бесплатное посещение спортивных центров, групповых занятий и мастер-классов от известных спортсменов в рамках. В Чеченской Республике определена 21 площадка для проведения спортивных мероприятий, найти которые можно на сайте марафона. Каждый может выбрать спортивное событие и принять в нем участие. Мастера спорта, чемпионы, заслуженные тренеры проводят мастер-классы и соревнования по различным видам спорта, в том числе силовым. Предусмотрены занятия для людей с ОВЗ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |