Сб, 27 апреля, 23:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике в 2024 году отремонтируют 6 объектов, ведущих к медицинским учреждениям

В Чеченской Республике в 2024 году отремонтируют 6 объектов, ведущих к медицинским учреждениям

06.03.2024 15:32

В этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в российской Федерации к нормативу приведут более 500 участков улиц и трасс, ведущих к медицинским учреждениям. Их общая протяженность составит свыше 1,9 тыс. км. Всего за последние 5 лет благодаря нацпроекту было обновлено более 2,5 тыс. таких маршрутов.

Ежегодно при формировании плана работ по нацпроекту участки региональных трасс и городских улиц, рядом с которыми расположены учреждения первичного звена здравоохранения, находятся в приоритете у дорожников.

«В прошлом дорожно-строительном сезоне мы обновили около 600 таких объектов общей протяженностью 2,6 тыс. км. Сегодня по обновленным дорогам пациенты с комфортом добираются в медицинские учреждения страны», - обозначил заместитель руководителя Росавтодора Игорь Костюченко.

Так в Чеченской Республике в 2024 году отремонтируют 6 объектов, ведущих к медицинским учреждениям. Один из таких объектов - подъезд к с. Надтеречное протяженностью 2,5 км. Дорога ведет к нескольким социально значимым объекта, в числе которых поликлиника и центральная районная больница. Это очень оживленное направление. Подъезд к с. Надтеречное вызывал нарекания у водителей и пешеходов и его ремонт был долгожданным для жителей села.

Остальные пять объектов Чеченской Республики, ведущих к медучреждениям, расположены в черте города Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |