Пн, 29 апреля, 02:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмат Кадыров посетил церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодёжи

Ахмат Кадыров посетил церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодёжи

07.03.2024 14:42

Министр ЧР по делам молодежи Ахмат Кадыров посетил официальную церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), в которой принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом министр рассказал в своем телеграм-канале.

Как рассказывает Ахмат Кадыров, Глава государства, выступая перед молодёжью и гостями мероприятия, отметил, что участники фестиваля в «Сириусе» создали настоящий «город молодёжи мира».

«Мы старались создать условия, чтобы молодые люди могли между собой свободно общаться, друзей новых найти, может, партнёров для каких-то общих совместных дел на будущее. Если удастся нам, мы что-то подобное организуем в будущем. Для нас это не первый такой эксперимент, не первый опыт. Надеюсь, и не последний», - подчеркнул Путин.

Ахмат Кадыров от себя лично и от имени всей молодёжи Чеченской Республики выразил благодарность Президенту России за всё, что он делает для молодых людей страны и для их счастливого будущего.

«Сегодня чеченская молодёжь имеет возможность полноценно развиваться, участвовать в общественной и политической жизни страны, продвигать свои идеи, быть частью грандиозных преобразований. Все это было бы невозможно без таких лидеров, как Владимир Путин и Рамзан Кадыров», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |