Пн, 29 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова ежедневно оказывает продуктовую помощь 7 тыс. семьям в честь месяца Рамадан

Фонд Кадырова ежедневно оказывает продуктовую помощь 7 тыс. семьям в честь месяца Рамадан

21.03.2024 22:30

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает ежедневную благотворительную акцию в честь священного месяца Рамадан.

В рамках акции в разных районах Чечни более 7 тысячам семьям ежедневно раздают продуктовые наборы. Так, Фонд Кадырова сегодня оказал продуктовую помощь жителям Курчалоевского и Гудермесского районов. Уже завтра, 22 марта в 4 районах Грозного будет роздано 7 тысяч кур и 21 тысяча буханок хлеба.

Аналогичная акция пройдет 23 марта в Аргуне, Веденском, Итум-Кали-Калинском, Шаройском и Серноводском районах.

Отметим, ранее помощь от фонда была оказана семьям Шелковского и Шатойского районов, а также городов Шали и Серноводск, Наура, Ачхой-Мартана, Урус-Мартана и Надтеречного района.

Эти инициативы РОФ имени Первого Президента ЧР являются ярким примером внимания к социальным потребностям населения и поддержки традиций помощи ближнему в месяц Рамадан. Благодаря таким акциям люди получают не только материальную помощь, но и чувство заботы и внимания со стороны общества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |