Ср, 01 мая, 02:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 250 мер поддержки для цифровизации бизнеса собрано на платформе эффективность.рф

Более 250 мер поддержки для цифровизации бизнеса собрано на платформе эффективность.рф

18.04.2024 09:38

На платформе цифровых решений эффективность.рф запущен новый сервис — «Меры господдержки». В нём собрана информация о льготных инструментах для инициации и поддержки процессов цифровой трансформации на промышленных предприятиях. Воспользоваться сервисом бесплатно могут участники нацпроекта «Производительность труда».

Сейчас в сервисе представлено более 250 мер поддержки от государства. Основные направления поддержки — технологическая модернизация предприятия, внедрение отечественного ПО и цифровая трансформация компаний в целом.

«Польза сервиса заключается в том, что доступные для предприятия-участника нацпроекта меры поддержки подбираются автоматически, на основе данных о предприятии. Также, несомненным плюсом сервиса является подробное представление всей доступной информации о конкретной мере поддержки в агрегированном виде, что позволяет экономить время на изучение большого количества правовых документов, условий и поиск контактов для связи с оператором меры, — прокомментировал Евгений Токаренко, директор по цифровой трансформации АНО «Цифровые технологии производительности».

Для использования сервиса «Меры поддержки» необходимо зарегистрироваться на платформе эффективность.рф, пройти авторизацию и перейти в сервис, в котором доступны меры поддержки, подобранные для предприятия, а также весь перечень мер поддержки, представленных на платформе. Также сервис позволяет сформировать отчёт в формате PDF со всей информацией по мерам господдержки, и сравнить меры между собой.

Дополнительно для пользователей, у которых запланирован и оформлен проект внедрения ПО, доступна функция подбора мер поддержки под ИТ-проект с участием экспертов ЦТП. Для этого необходимо создать заявку на подбор мер на главной странице сервиса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |