Пт, 26 апреля, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Внутрипартийное голосование проходит теперь в Шалях

Внутрипартийное голосование проходит теперь в Шалях

26.07.2011 15:38

Одна из пяти площадок праймериза находится в городе Шали.

Здесь сегодня выбирали 9 кандидатов, 5 из них были выдвинуты партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Общероссийским Народным фронтом.

Всего уполномоченных присутствовало 263 человека, из них 141 - от «ЕДИНОЙ РОССИИ». Ну, и конечно, счетная комиссия в составе пяти человек. В первую очередь, на встрече была озвучена приоритетная задача партии - это ближайшие выборы, и победа на них, после чего разговор зашел о значимости «Народного фронта» и о необходимости всем «миром» выйти для достижения цели.

- Россия - многонациональная страна, и мы все - граждане должны четко осознавать, что стабильность и процветание государства может быть только демократическим путем и только в команде лидера партии В.В. Путина. Наша задача на ближайшее время - это не допустить до законодательных органов России сомнительные партии, как экстремистского характера, так и националистического. Чтобы те люди, которые стоят за ними, не могли лоббировать свои интересы на государственном уровне,- отмечали кандидаты.

Стоит отметить, очередная встреча кандидатов в городе Шали должна состояться 30 июля этого года, и сразу через неделю пройдет следующая, завершающая встреча кандидатов с доверенными лицами на этой площадке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |