Сб, 27 апреля, 07:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОПФР по ЧР отметили День победы

В ОПФР по ЧР отметили День победы

10.05.2012 16:59

В преддверии празднования Дня Победы в Отделении Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике прошел ряд мероприятий, среди которых спортивные турниры по футболу и волейболу, а также соревнования по шахматам, шашкам и настольному теннису. В мероприятии участвовали команды республиканских министерств и ведомств.

Все команды в течение игры демонстрировали спортивное мастерство. В результате победителями стали: в турнире по футболу – команда министерства труда и социального развития ЧР, по волейболу – Отделение Пенсионного фонда РФ по ЧР, по шашкам – Управление Пенсионного фонда РФ в Гудермесском районе, по настольному теннису – Управление федеральной налоговой службы.

Поздравляя победителей соревнований, Управляющий ОПФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов отметил, что День Победы – великий праздник в беспрецедентной войне, победа в которой досталась советскому народу не простой ценой, и героический подвиг наших ветеранов мы обязаны помнить и чтить.

Также по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике навестили всех ветеранов, проживающих в республике, вручили им памятные подарки и пакеты с продуктами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |