Пт, 26 апреля, 07:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Пенсионного Фонда РФ по ЧР поздравляют с Днем чеченского языка

Сотрудники Пенсионного Фонда РФ по ЧР поздравляют с Днем чеченского языка

25.04.2013 17:56

Сегодня сотрудники Пенсионного Фонда РФ по ЧР в г. Шали поздравили учительницу чеченского языка Тарамову Айзу с молодым праздником -Днем чеченского языка.

Преподнесли ей букет цветов и подарок. Айза обучает детей национальному языку более 20 лет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что «учитель создает нацию». Образование нации всегда было на первом месте в деятельности Президента Ахмат-Хаджи Кадырова. И его преемник, Глава республики, Герой России Рамзан Кадыров прилагает большие усилия, чтобы создать для учителя все условия для плодотворной работы, ведь именно от них зависит насколько воспитанный и грамотный гражданин вырастет и с раннего детства именно преподаватель нас учит говорить грамотно, красиво, обогащает наш родной, материнский язык новыми словами.

- Пусть та важная работа, которую Вы делаете каждый день, приносит Вам только радост. Желаем Вам кавказского долголетия и новых успехов в Вашем нелегком труде. Пусть Ваши ученики радуют Вас своими достижениями и после окончания школы никогда не забывают Вас,- сказали сотрудники Пенсионного фонда РФ по ЧР.

Через труд педагога проходит все подрастающее поколение. От него зависит, каким будет духовный мир и нравственный облик молодежи. Труд учителя неоценим, и не выразить нашу благодарность вам одним словом. Счастья вашим семьям, крепкого здоровья и творческих успехов, - поздравил начальник Шалинского Управления ПФР по ЧР Шамиль Джамалханов от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова и Отделения Пенсионного Фонда РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |