Пн, 29 апреля, 01:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров проинспектировал строительство школы хафизов в г.Аргуне

Р. Кадыров проинспектировал строительство школы хафизов в г.Аргуне

03.04.2014 23:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с ходом строительства школы хафизов в г. Аргуне. Духовное учебное заведение будет носить имя Табарак Байсултановой.

По словам ответственного за строительные работы Саламбека Центороева, работы ведутся по графику и будут выполнены в установленный срок.

"В настоящее время специалисты приступили к отделочным и отопительным работам, возводится кровля с одновременным благоустройством прилегающей территории", - сказал С. Центороев.

Он также отметил, что строительство школы завершится в августе текущего года.

"Для будущих учеников создаются все условия для учебы, отдыха и занятия спортом. Школа рассчитана на сто двадцать мест", - сказал С. Центороев.

Р. Кадыров дал высокую оценку выполненным работам и выразил благодарность куратору строительства - первому вице-премьеру Правительства ЧР Исе Тумхаджиеву.

"Когда я приезжал сюда в последний раз, строители трудились над котлованом для будущего объекта. А сейчас можно видеть совсем другую картину. Иса Тумхаджиев исключительно ответственно относится к данному поручению, делает все для того, чтобы школа возводилась быстро и качественно", - сказал Р. Кадыров.

Отметим, ранее РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил школы хафизов в с.Центарой, городах Грозный, Гудермес, Урус-Мартан. Школа в Аргуне станет пятой по счету.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |