Пт, 26 апреля, 10:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежь должна стремиться к духовному обогащению

Молодежь должна стремиться к духовному обогащению

30.05.2014 17:51

В Доме культуры Шатойского муниципального района состоялась встреча членов Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Главе ЧР с местными жителями.

В мероприятии приняли участие Председатель ОПЧР Гаирсолт Батаев, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, помощник Главы ЧР по вопросам физкультуры и спорта Лечи Курбанов, представители ОМВД и прокуратуры России по Шатойскому району, представители духовенства, молодежь, местные жители и другие.

По словам члена ОПЧР Тамары Кагировой, в рамках встречи были обсуждены вопросы противодействия экстремизму, наркомании и алкоголизму.

Лечи Курбанов в доступной и увлекательной форме говорил о предпочтениях занятий спортом, перспективах достижений для молодых людей именно на этом пути.

Гаирсолт Батаев также рассказал о том, что молодежь должна учиться на примерах известных чеченских спортсменов, деятелей науки и творчества.

- Именно за молодежью стоит будущее, от того какими вы будете, зависит будущее нации, поэтому вы должны быть примером для подрастающего поколения. Молодежь должна воспитываться на традициях и обычаях чеченского народа, и вырасти достойными людьми, - подчеркнул Г. Батаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |