Сб, 27 апреля, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Шатойском районе обсудили профилактику аварийности на дорогах Чечни

В Шатойском районе обсудили профилактику аварийности на дорогах Чечни

25.09.2014 18:03

В актовом зале администрации Шатойского муниципального района Чеченской Республики Департамент национальной политики Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации организовал семинар-практикум по вопросам профилактики аварийности на дорогах республики, противодействия экстремизму и терроризму, духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.

По словам организаторов цель данного мероприятия - снижение ДТП, профилактика экстремизма и терроризма, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи и популяризация здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Х. Эдисултанов, глава администрации Шатойского муниципального района Ш. Чабагаев, заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР А. Танталашев, член Совета экономической и общественной безопасности ЧР Р. Магомадов, заведующая отделом профилактики СПИД-ЦЕНТРА МЗ ЧР А. Абдулкадырова, ведущий специалист-эксперт департамента по связям с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР М. Абдурахманов, главы сельских администраций, имамы и представители образовательных учреждений.

- Наша молодежь - это будущее Чеченской Республики, воспитание в них патриотического духа - это важнейшая задача всего общества. Подобные встречи необходимы, чтобы подрастающее поколение могло получить ответы на свои вопросы у компетентных людей. Мы призываем молодежь вести здоровый образ жизни, быть полезным для своей родины, придерживаться традиций своего народа, - сказал в своем выступлении Х. Эдисултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |