Пт, 26 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Проект «Чеченская Республика - Дом дружбы» в этом месяце достигнет северные районы Чечни

Проект «Чеченская Республика - Дом дружбы» в этом месяце достигнет северные районы Чечни

06.04.2015 16:36

Второй этап Республиканской акции «Эстафета СМИ в районах Чеченской Республики» - «Чеченская Республика - Дом дружбы» с участием ведущих печатных и электронных СМИ региона в апреле достигнет Наурского и Шелковского районов.

Об этом сегодня, 6 апреля, сообщил директор департамента национальной политики министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ильман Вахидов на промежуточном итоговом мероприятии по пресс- эстафете в селении Брагуны.

Напомним, на встрече говорили о проделанной работе в освещении жизнедеятельности кумыков, проживающих на территории ЧР в рамках данного проекта.

По словам И. Вахидова, в апреле журналисты региональных СМИ будут освещать жизнедеятельность казаков из Наурского и Шелковского районов.

Между тем, представитель Миннаца Чечни сообщил, что их департамент также провел огромную работу по сбору аналитических данных о кумыкском народе, касающиеся демографии, населения, безработицы, интернациональных браков, инвалидах, нуждающихся в помощи.

- Точно также мы проведем сбор информации среди других национальностей. Все эти данные имеют огромную значимость, чтобы работать системно, разрабатывать соответствующие программы на несколько лет вперед, - отметил И. Вахидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |