Вт, 30 апреля, 21:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жителям г.Грозный вручили Георгиевские ленточки

Жителям г.Грозный вручили Георгиевские ленточки

07.05.2015 17:44

Сегодня в центре г. Грозный прохожим раздавали Георгиевские ленточки – символ Великой Победы.

В канун 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» организовала акцию «Помним и гордимся».

Горожанам георгиевские ленточки дарили: первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции «Единая Россия», заместитель руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по Чеченской Республике, Республике Дагестан и Северной Осетии–Алании Хож Магомед Вахаев; депутаты Парламента Чеченской Республики, члены фракции «Единая Россия» Саид Юсупов, Жамул Эскаев, Супьян Мохчаев; руководитель регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев и помощник Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Адама Делимханова Русланбек Докуев. Таким образом участники акции выражают уважение к подвигу нашего народа, одержавшему Великую Победу над фашизмом.

День Победы для потомков тех, кто отдал свои жизни во время той страшной войны, это праздник, который они встречают с особым трепетом и гордостью! В неравном бою с врагом, жители Чечено-Ингушской Автономной Советской Социалистической Республики отстояли город Грозный, не дав фашистам двигаться дальше и захватить Кавказ. За подвиги и мужество простого народа, проявленные ими на фронте, в этом году городу Грозному было присвоено звание «Город воинской славы». Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда утверждал, что Грозный достоин этого звания. Он выступал за справедливость, за мир и безопасность на родной земле, боролся с произволом, отдал свою жизнь, борясь с преступностью и терроризмом.

Данную акцию единороссы проведут во всех населенных пунктах республики. В ней участвуют порядка 5 000 партийцев. Планируется раздать 10 000 Георгиевских ленточек.

http://www.grozny-inform.ru/multimedia/photos/59949/

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |