Сб, 27 апреля, 04:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руководитель следственного управления и сотрудники управления приняли участие в торжественном мероприятии по захоронению останков советских воинов

Руководитель следственного управления и сотрудники управления приняли участие в торжественном мероприятии по захоронению останков советских воинов

08.05.2015 15:25

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Владимирович Девятов и сотрудники управления приняли участие в торжественном мероприятии по захоронению останков советских воинов.

Торжественное мероприятие республиканского масштаба по захоронению останков 39 советских воинов состоялось вчера, 7 мая 2015 года в селе Знаменское Надтеречного района. В нем приняли участие представители органов власти республики, правоохранительных органов, общественных организаций.

Останки советских воинов погибших в боях с фашистскими захватчиками с августа по декабрь 1942 года в Надтеречном районе были обнаружены региональным поисковым отрядом «Терек». Среди найденных останков стало известно имя одного из бойцов. Им оказался житель Казани Нургатин Нурхамид.

Руководитель следственного управления и сотрудники управления почтили память погибших и возложили венок к братской могиле 39 советских воинов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |