Пн, 29 апреля, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном провели зикр в память первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова

В Грозном провели зикр в память первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова

15.05.2015 17:53

В Центральной мечети г. Грозного им. А.А.Кадырова«Сердце Чечни» собрались мюриды Шейха Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена Его святость), чтобы совершить религиозные обряды зикр и мавлид в память первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На мероприятии присутствовали мэр г.Грозного Ислам Кадыров, председатель Духовного управления ЧР-муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризван Дадаев, а также известные богословы региона, имамы и кадии районов. Организатором встречи выступил мэр города Ислам Кадыров.

Многократно поминая Всевышнего Аллаха, восхваляя Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) верующие выражают благодарность Всемилостивому за Его блага, за сегодняшний мир, спокойствие и процветание на многострадальной чеченской земле. В завершении мероприятия верующие прочитали дуа, прося у Аллаха милости и бараката для всего чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |