Пн, 29 апреля, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров посетил ИА «Грозный-информ»

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров посетил ИА «Грозный-информ»

15.05.2015 18:01

С рабочим визитом министр Чеченской Республики по национальной политики, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прибыл в Дом печати, где проверил работу ведущих печатных изданий и информационных агентств региона.

Общаясь с коллективом Информационного агентства «Грозный-информ» министр отметил, что Интернет-ресурсы Чеченской Республики находятся на переднем плане в освещении и донесении до людей правды в борьбе против тех, кто объявил нашей стране и ее лидеров информационную войну.

- Нашим журналистам необходимо активно работать по всем направлениям, особое внимание нужно уделять государственной национальной и информационной политике, которую претворяет в жизнь национальный лидер народов Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Вместе с тем, я призываю вас всех адекватно и предельно профессионально отвечать на нападки в адрес республики от тех, кто ненавидит чеченский народ, Россию, горит желанием разрушить ее государственность и целостность, - отметил он.

Фото Ибрагима Эстамирова

Со своей стороны директор ИА «Грозный-информ» Али Темирханов выразил слова благодарности Д. Умарову за то, что нашел время, чтобы лично встретиться с коллективом агентства и отметил, что сотрудники первого информагентства ЧР осознают возложенную на них миссию и ответственность, будут и впредь работать во благо своего народа и республики.

Далее руководитель Миннаца ЧР побывал в других редакциях электронных и печатных изданий.

Особая роль в развитии чеченской культуры, традиций, обычаев и их сохранения, по мнению Д. Умарова, принадлежит республиканской газете «Даймохк»

«Если мы забудем наш язык, то перестанем существовать как нация. Искренне хочу выразить слова благодарности за вашу нужную и ответственную работу»,- сказал он, беседуя с коллективом издания.

После ознакомительного визита, министр вместе с руководителями подведомственных министерству СМИ и предприятий, сделали общую фотографию на память.

Смотреть фоторепортаж

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |