Вс, 28 апреля, 19:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Заявление Молодежного парламента ЧР о недопустимости информационной агрессии против Чеченской Республики и вторжения в частную жизнь граждан

Заявление Молодежного парламента ЧР о недопустимости информационной агрессии против Чеченской Республики и вторжения в частную жизнь граждан

19.05.2015 22:59

В последнее время мы все чаще наблюдаем, как сотни отдельных российских СМИ занимаются распространением разного рода заведомо клеветнических публикаций, направленных на дискредитацию Чеченской Республики и ее властей. Совершенно очевидно, что идет спланированная информационная атака, инструментами которой выступают публикации ложной информации, в том числе, касающейся частной жизни граждан.

Мы все чаще слышим обвинения и недовольство политикой руководства региона, направленной в защиту традиционных ценностей и векового уклада жизни многонационального народа Чеченской Республики. Силы, продвигающие и пропагандирующие в России чуждую для ее народа порочную практику ювенальной юстиции, с особым цинизмом и нездоровым рвением осуществляют спланированные информационные нападки на имидж нашей республики.

В связи с этим Молодежный парламент Чеченской Республики выражает крайнюю обеспокоенность и осуждает нарастающую информационную агрессию, направленную на дискредитацию Чеченской Республики и ее граждан.

Мы, молодые парламентарии Чеченской Республики, выражаем полную солидарность стремлению республиканских властей сохранить самобытную культуру, традиции и обычаи наших народов.

Также призываем молодежь всей страны направить все усилия на оздоровление общества путем духовно-нравственного воспитания на основе традиций и ценностей отечественной культуры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |