Пт, 26 апреля, 19:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ им. А.А. Кадырова проводит благотворительные акции в месяц Рамадан

РОФ им. А.А. Кадырова проводит благотворительные акции в месяц Рамадан

30.06.2015 10:25

Осужденные исправительной колонии №2 с.Чернокозово в рамках благотворительной акции в священный месяц Рамадан получили продукты питания, которыми разнообразили меню вечернего ужина: куриное мясо, узбекский плов, соки, финики, фрукты, лаваши и другие пряности.

Организатором акции выступил Региональный общественный фонд имени А. А. Кадырова.

Подобные благотворительные акции, по поручению Главы ЧР, организовываются и проводятся во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

«Региональный общественный фонд им. А.А. Кадырова, возглавляемый матерью Главы ЧР Аймани Несиевной, оказывает огромную помощь жителям республики, он стал поддержкой и опорой для многих людей в тяжелые периоды их жизни, не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами»,- отметил заместитель начальника УФСИН России по Чеченской Республике Тамерлан Махаев.

Напомним, РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова функционирует с 2004 года. Главная цель фонда - оказание благотворительной помощи нуждающимся гражданам и создание рабочих мест для населения республики. За весь период существования фондом была оказана помощь десяткам тысяч остронуждающихся людей. РОФ направляет средства на благие дела: материальная помощь нуждающимся, ремонт и строительство домов, школ, святынь, проведение конкурсов и мероприятий в регионе, многое другое. Месяц Рамадан - особенное время, когда добрые дела приумножаются, в этот месяц РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова усилил свою работу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |