Пт, 26 апреля, 17:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Без внимания депутатов не остается ни один населенный пункт в Чеченской Республике

Без внимания депутатов не остается ни один населенный пункт в Чеченской Республике

13.10.2015 13:44

Депутат Парламента Чеченской Республики Вахид Манцаев провел выездной прием граждан в нескольких станицах Шелковского района.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова парламентарий В. Манцаев встретился с жителями ст. Бороздиновская в Шелковском районе.

Как сообщили в пресс-службе Парламента ЧР, на встрече народным избранником был затронут целый спектр проблем, которые существуют сегодня в регионе. В основном говорили о Ближнем Востоке и о негативных последствиях влияния на молодежь проповедей, так называемых интернет-проповедников. Депутат также рассказал собравшимся и о проводимой работе руководством Чеченской Республики в улучшении ситуации во всех сферах жизнедеятельности, также о происходящих позитивных переменах под личным контролем Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова.

Аналогичная встреча прошла и в станице Дубовская. Здесь парламентарий затронул тему духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Также были обсуждены и вопросы, связанные с ситуацией на дорогах.

- Несоблюдение правил дорожного движения и скоростного режима, приводит к страшным трагедиям. И поэтому нам всем необходимо приложить все усилия, чтобы эти случаи свести к минимуму, - отметил В. Манцаев.

Встретился Депутат Вахид Манцаев и с жителями станицы Ораз-аул, но здесь уже присутствовал и народный избранник Парламента ЧР Саид Яхихаджиев. Беседа прошла в здании администрации сельского поселения.

В своих выступлениях парламентарии основное внимание уделили вопросам дорожной безопасности, регистрации недвижимости в кадастровой службе, так называемым «аптечным» наркоманам и ситуации на Ближнем Востоке и на Украине. Кроме того, говорили и о увлечении молодежи Интернет-ресурсами. Не остались без внимания и проблемы станичников с нехваткой мест для учащихся в местной школе, с обеспечением сетевым газом, электричеством, питьевой водой и состояния уличных дорог на окраинах станицы. Депутаты заверили собравшихся, что все существующие проблемные вопросы будут направлены в компетентные органы для скорейшего решения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |