Пт, 26 апреля, 22:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В сохранении стабильности в регионе должен быть задействован каждый

В сохранении стабильности в регионе должен быть задействован каждый

19.10.2015 16:37

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова парламентарии ВахитМанцаев и Саид Яхихажиев провели выездной прием граждан в ст. Шелковская, отмечает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В основном говорили о ситуации на Ближнем Востоке и негативном воздействии на молодежь так называемых интернет-проповедей, распространяемых спецслужбами Запада.

ВахитМанцаев призвал собравшихся больше времени уделять своим детям.

- Ребенок или же подросток должен ощущать внимание и поддержку в семье. Детей необходимо увлекать познавательными играми, интересоваться тем, как обстоят у них дела в школе. Чувствуя со стороны родителей не безразличие в свой адрес, они и сами постепенно будут стараться быть еще лучше и начнут различать, что хорошо и что плохо. Только в таком случае мы можем рассчитывать на счастливое будущее нации, - добавил он.

Продолжая разговор, Саид Яхихажиев рассказал сельчанам о проводимой руководством республики работе по сохранению мира и стабильности в регионе. Он отметил, что Глава республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и его соратники прилагают все усилия, чтобы Чеченская Республика была самым мирным субъектом страны и чтобы народы, проживающие здесь, ни в чем не нуждались. Для того чтобы эти цели реализовались, необходима поддержка каждого жителя, вне зависимости от его должности и статуса в обществе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |