Пт, 26 апреля, 15:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С целью выполнения поставленных задач

С целью выполнения поставленных задач

27.10.2015 15:28

В администрации Гудермесского района сегодня, 27 октября, Глава района Заур Хизриев провел совещание с руководителями администраций сельских поселений, представителями районных учреждений и организаций, правоохранительных органов и имамами района.

Здесь присутствующим был представлен исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Гудермесскому району ЧР подполковник полиции Зелимхан Герзелиев.

Также представили нового главу администрации Ойсхарского сельского поселения Абу-Хасана Сахабова.

Далее Заур Хизриев озвучил вопросы регламента совещания.

- На сегодняшний день актуальными остаются вопросы качественного исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова. Среди них - погашение задолженности индивидуальных предпринимателей по обязательному пенсионному страхованию, регистрация прав собственности на земельные участки и постройки, кадастровый учет и регистрация объектов недвижимости, повышение качества предоставляемых услуг в МФЦ, диспансеризация населения, биркование скота, соблюдение свода чеченских традиций на свадебных мероприятиях.

По всем вопросам главам сельских поселений и руководителям профильных организаций Заур Хайдарович сделал соответствующие поручения. « Мы должны усилить работу и выполнять все поручения Главы ЧР в строго установленные сроки», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |