Сб, 27 апреля, 00:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Яхихажиев: Конституция определила будущее чеченского народа

А. Яхихажиев: Конституция определила будущее чеченского народа

16.03.2016 14:42

В станице Каргалиновской Шелковского муниципального района прошло расширенное совещание, приуроченное ко Дню Конституции Чеченской Республики.

В нем приняли участие депутаты Парламента Чеченской Республики Алид Яхихажиев, Вахит Манцаев, председатель Счетной палаты ЧР Иса Тумхаджиев, заместитель председателя Духовного управления мусульман ЧР Ансар Хетиев, глава администрации Шелковского муниципального района Абдулкахир Израйилов, а также представители Совета старейшин, имамы мечетей, руководители организаций и учреждений.

На встрече говорили о предстоящем важном празднике – Дне Конституции ЧР. Собравшиеся в своих выступлениях отметили, что всенародный референдум, проведенный 23 марта 2003 года по инициативе первого Президента ЧР А.А. Кадырова, определил решающий вектор в развитии пережившего две военные кампании региона.

По словам парламентариев, мы живем в мире и согласии в динамично развивающейся республике. Наше подрастающее поколение имеет прекрасные условия учиться и осваивать профессии в лучших учреждениях. Все это стало результатом плодотворной и самоотверженной работы первого Президента ЧР А.А. Кадырова и нынешнего Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |