Пт, 26 апреля, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Дерябина: Наша спокойная и счастливая жизнь сегодня - это главная цель, к которой стремился Ахмат-Хаджи Кадыров

В. Дерябина: Наша спокойная и счастливая жизнь сегодня - это главная цель, к которой стремился Ахмат-Хаджи Кадыров

16.03.2016 15:31

Депутат Парламента Чеченской Республики Вера Дерябина провела сход граждан в СОШ №1 имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в с. Центарой.

На встрече присутствовали министр ЖКХ и строительства ЧР Асланбек Айдамиров, представители муниципалитета, руководители районных служб, учащиеся и преподаватели школы.

В своем выступлении член высшего законодательного органа власти Чеченской Республики рассказала о роли первого Президента ЧР, Героя России Ахмата–Хаджи Кадырова в налаживании стабильной жизни и наведении в регионе конституционного порядка.

- Ахмат–Хаджи Кадыров как мудрый человек и грамотный руководитель всегда понимал, что только принятие Конституции даст старт интенсивному развитию Чеченской Республики. И он был прав. После проведения референдума наша жизнь изменилась коренным образом. Люди почувствовали уверенность в завтрашнем дне. Появилось желание учиться, строить и созидать. Наша спокойная и счастливая жизнь сегодня - это главная цель, к которой стремился Ахмат-Хаджи Кадыров в те трудные дни. Мы вправе гордиться им, и помнить его заслуги в деле становления Чеченской Республики, как полноценного субъекта страны,- подчеркнула В. Дерябина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |