Пт, 19 апреля, 14:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Александр Проханов прокомментировал назначение Рамзана Кадырова врио Главы ЧР

Александр Проханов прокомментировал назначение Рамзана Кадырова врио Главы ЧР

26.03.2016 18:25

Российский писатель и журналист, председатель «Изборского клуба» Александр Проханов прокомментировал назначение временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в телефонной беседе с журналистом телекомпании «Грозный».

Фото с сайта izvestia.ru

Он отметил, что сегодня российское государство проходит сквозь плотные слои своего исторического времени, и в эти непростые времена для Президента Путина необходимо окружение и верные соратники, друзья, сотоварищи и в числе таких людей, конечно, Рамзан Ахматович Кадыров. «Для меня, сегодняшнее решение Путина - личная победа. Конечно, я понимаю, что это победа для чеченского народа - раз, победа российского государства – два» – сказал писатель.

Также А. Проханов подчеркнул, что грядущие проблемы не должны сломить дух народа. «Я очень глубоко - как государственник, знаю, что в нашем государстве, в нашей российской империи, впереди будет еще много задач и проблем. И я знаю, что Рамзан подставит свои плечи под тяжкий свод государства российского. Я видел в руках Рамзана Ахматовича Коран; я видел в руках у Рамзана Ахматовича цветок – розу; я видел в его руках автомат. И вот эти три символа - символ божественной мудрости, символ любви, нежности, обожания и символ мужественной отваги - вот эти черты, которые Рамзан несет с собой во власть» – заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |