Пт, 26 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты провели прием граждан

Депутаты провели прием граждан

05.04.2016 12:30

В рамках исполнения поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Алид Яхихажиев и Вахит Манцаев провели прием граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Прием состоялся в администрации Шелковского муниципального района. Здесь парламентарии приняли 15 человек. Людей волновали самые разные вопросы. К примеру, два местных жителя обратились с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий. Помочь решить эту проблему вызвалась администрация муниципалитета.

У заведующего хирургическим отделением Шелковской ЦРБ А.Алазурова был более злободневный вопрос. По его словам, для эффективной деятельности медицинского учреждения для отделения необходимо приобрести лапароскопическую стойку. Вопрос был принят депутатами на рассмотрение.

Были здесь и обращения, связанные с трудоустройством и выделением земельных участков. Детально ознакомившись со всеми озвученными проблемами, народные избранники пообещали принять необходимые меры для их решения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |