Главная » НОВОСТИ » Общество » Очередная гуманитарная помощь сирийцам из России
Очередная гуманитарная помощь сирийцам из России
06.04.2016 10:58
В сирийский город Хама доставлена партия гуманитарного груза из России.
Фото с сайта 1tv.ru
Российские военные из Центра по примирению враждующих сторон привезли продуктовые наборы и три тонны муки. На местном хлебозаводе тут же испекли традиционные сирийские лепёшки, которые потом вместе с консервами и крупами раздали людям, бежавшим из других районов Арабской республики от террористов, - сообщает сайт Первого канала.
"На данный момент мы вывезли три тонны, которые распределим на несколько дней. Также доставлены мясные и рыбные консервы, сахар, рис", - сообщил офицер Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии Геннадий Иванов.
В отдельной очереди - дети. Они получили вафли, печенье и конфеты. В палатке по соседству приём провели российские врачи. Обращались к ним в основном с простудными заболеваниями и жалобами на высокое давление.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.43
- Кадыров объяснил, почему в Чечне закрыли "Ленту" и Яндекс.Такси
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт

