Пт, 26 апреля, 05:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Зайналабдиев: Готовность к проведению предварительного голосования должна быть 100-процентной

В. Зайналабдиев: Готовность к проведению предварительного голосования должна быть 100-процентной

11.04.2016 16:42

Сегодня, 11 апреля, в офисе РИК ЧРО партии «Единая Россия» состоялось совещание в рамках предстоящей в регионе процедуры предварительного голосования.

На совещании с руководителями местных исполнительных комитетов районных местных отделений партии «Единая Россия» руководитель РИК Чеченского Регионального отделения Партии Валид Зайналабдиев обозначил основные критерии подготовки к проведению предварительного голосования в Чеченской Республике.

- Информационное обеспечение, включая баннеры, раздаточные материалы, а также оснащение счетных участков полной информацией о предварительном голосовании, участниках предварительного голосования, правилах заполнения избирателем бюллетеней – все это должно быть организовано на высшем уровне. Сегодня в районах началась кампания по оснащению дорог и общественных площадей информационными баннерами. Вы должны контролировать все нюансы этой работы, вплоть до финишного гвоздя, - заметил В. Зайналабдиев.

Также обсудили вопросы подготовки семинар-совещаний для председателей счетных участковых комиссий, которые необходимо провести во всех районах Чеченской Республики.

- 10 апреля закончился срок приема заявлений на выдвижение в участники предварительного голосования, а это значит, что теперь начинается активная фаза и все мы должны отработать ее на 100%. Нельзя допустить отклонения от регламента проведения процедуры предварительного голосования ни в одном пункте или подпункте. Сегодня на нас лежит огромная ответственность. Результаты предварительного голосования покажут уровень доверия граждан республики к представителям партии «Единая Россия». Мы должны донести до избирателей, насколько нам важно знать мнение народа, - подытожил руководитель РИК ЧРО Партии.

Напомним, 22 мая 2016 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва от партии «Единая Россия», которое выявит основных кандидатов Партии на выборах-2016.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |