Пт, 26 апреля, 12:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Демильханов: Для подростков у нас в республике созданы лучшие условия

М. Демильханов: Для подростков у нас в республике созданы лучшие условия

18.04.2016 20:52

Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов, исполняя поручение Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, провел информационно-разъяснительную работу с учащимися села Согунты Ножай-Юртовского муниципального района.

Выступая перед школьниками, парламентарий особо отметил, что для молодежи главным ориентиром должна быть учеба и здоровый образ жизни, собщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В ходе беседы М. Демильханов подчеркнул, что врио Главы Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров принимает эффективные меры для того, чтобы юноши и девушки сегодня имели благоприятные условия для достижения успехов в учебе и спорте.

- Для подростков у нас в республике созданы лучшие условия. Построены новые школы и спортивные залы с современным материально-техническим оснащением. Благодаря усилиям врио Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, регион стал центром проведения крупных мероприятий, конференций и форумов, в которых принимают участие известные во всем мире люди, достигшие больших успехов в различных сферах жизнедеятельности. Юноши и девушки уже сегодня должны определиться со своим будущим, поставить себе четкую цель и делать все, чтобы достичь ее. Человек всегда должен стараться быть полезным для своего общества, республики и страны, - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |