Пт, 26 апреля, 03:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов рассказал молодежи, каким должен быть истинный чеченец

Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов рассказал молодежи, каким должен быть истинный чеченец

21.04.2016 16:49

Депутат Парламента Чеченской Республики Муса Демильханов провел разъяснительную беседу с учащимися средней школы с. Шовхал-Берды Ножай-Юртовского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

В ходе встречи парламентарий рассказал школьникам о том, какими качествами должен обладать представитель чеченской национальности, и что недопустимо в его поведении.

- Где бы вы не находились, вы должны всегда помнить, что являетесь мусульманами и представителями чеченской национальности. От вашего поведения, манеры общения будет зависеть то, как будут говорить и отзываться о всей нашей нации. Совершив достойный поступок, вы станете гордостью народа, а если допустите где-то оплошность, то и позора не избежать. Учитесь, занимайтесь спортом, соблюдайте каноны ислама, традиции и обычаи предков, а также с уважением и почтением относитесь к своим родителям. Если вы будете следовать всему вышеперечисленному, то вам везде и всегда будет сопутствовать удача, и вы станете уважаемыми людьми в обществе, - подчеркнул парламентарий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |