Пт, 26 апреля, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной Войны Владимира Атарщикова

Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной Войны Владимира Атарщикова

09.05.2016 16:37

Сотрудники Наурского межрайонного следственного отдела поздравили с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны Владимира Андреевича Атарщикова.

Владимир Андреевич родился и вырос в станице Наурской, в 1942 году 18-летним юношей ушел на фронт и стал разведчиком. В составе разведгруппы, рискуя жизнью, десятки раз выполнял опасные задания в тылу врага. Закончил войну храбрый разведчик под Берлином.

За проявленные мужество и отвагу Владимир Андреевич Атарщиков награжден орденами «Славы», «Отечественной войны», медалями «За отвагу», «За оборону Кавказа», «За победу над Германией».

С 2010 года улица в станице Наурской, на которой проживает ветеран, названа его именем. Следователи поздравили ветерана с Днем Победы, пожелали ему долгих лет жизни, благополучия, и вручили ему памятные подарки, а также денежные средства от коллектива следственного отдела.

Сегодня же сотрудники межрайонного следственного отдела приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Великой Победы, прошедших в Наурском и Надтеречном районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |