Вт, 30 апреля, 20:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова с наступлением священного месяца Рамадан

Поздравление Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова с наступлением священного месяца Рамадан

05.06.2016 20:36

Уважаемый Рамзан Ахматович! Дорогие жители Чеченской Республики!

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично сердечно поздравляю вас с наступлением любимого месяца мусульман-священного Рамадана.

Это важный период времени, на протяжении которого Всевышний Аллах многократно увеличивает Свою безграничную милость к мусульманам, принимает их покаяния и прощает грехи.

В этом благословенном месяце мы должны стараться не совершать греховные поступки, а стремиться к добрым, богоугодным делам: читать в мечетях Коран, совершать коллективные молитвы и по мере возможности оказывать бескорыстную помощь тем, кто в ней действительно нуждается.

Сегодня в Чеченской Республике, благодаря успешной реализации курса нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для верующих созданы благоприятные условия. У нас успешно функционируют школы хафизов, Российский исламский университет имени Кунта-Хаджи Кишиева, которые ежегодно выпускают хранителей священного Корана и грамотных богословов.

Благодаря всесторонней поддержке нашего национального лидера, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны жители республики совершают хадж, нуждающимся гражданам оказывается материальная помощь, а по сложившейся доброй традиции в лучших ресторанах, кафе, городских и районных мечетях организовывают условия для полноценного и удобного разговения постящимся.

Искренне желаю всем мусульманам в священный месяц Рамадан крепкую веру в Единого Творца, очищения от грехов, доброты и милосердия друг к другу. Да примет Аллах все наши молитвы и благие деяния и наставит на праведный путь.

С уважением,

Председатель Парламента ЧР

Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |