Пн, 29 апреля, 09:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 9 июля 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 9 июля 2016 года

09.07.2016 11:10

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в Заводском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В поселке Подгорный сотрудники остановили для проверки 41-летнего местного жителя, у которого был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

В двух ДТП погибли 3 человека, еще 2 получили травмы

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 3 молодых человека, еще двое мужчин получили травмы различной степени тяжести.

Так, на 8 км автодороги «Грозный - Червленная» 18-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной КАМАЗ-6517, под управлением 48-летнего жителя г.Шали, следовавшей в попутном направлении. В результате ДТП от полученных травм водитель и двое пассажиров, 1998 г.р., скончались при доставлении в больницу.

В то же время на поселковой автодороге при въезде в станицу Червленная Шелковского района республики опрокинулась автомашина «Мерседес-Бенц 300 S», за рулем которой находился 36-летний местный житель. По оперативной информации, водитель не справился с рулевым управлением транспортного средства, в результате чего машина опрокинулась в кювет. В ходе данного ДТП пострадал водитель и 47-летний пассажир. В настоящее время им оказана вся необходимая медицинская помощь.

По обоим фактам проводится проверка.

Полицейские пресекли незаконную перевозку дизельного топлива

При въезде в станицу Червленная Шелковского района республики сотрудники полиции остановили для проверки автомашину «Скания» с полуприцепом, под управлением 24-летнего жителя села Мескер-Юрт Шалинского района республики.

В ходе проверки установлено, что молодой человек перевозил на автомашине около 38 тонн дизельного топлива без сопроводительных документов на груз.

Водитель обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |