Пт, 26 апреля, 21:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Избраны две кандидатуры на замещение вакантной должности главы администрации Гудермесского района

Избраны две кандидатуры на замещение вакантной должности главы администрации Гудермесского района

12.07.2016 18:18

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов провел в администрации Гудермесского муниципального района заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на замещение вакантной должности главы районной администрации. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня в администрации Гудермесского муниципального района провел заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на замещение вакантной должности главы администрации данного района. В ходе заседания комиссии были рассмотрены две кандидатуры на должность главы района - В.Усмаев и С.Сакказов. Конкурсная комиссия одобрила представленные кандидатуры, которые были переданы на рассмотрение в Совет депутатов района для принятия решения о замещении должности главы администрации Гудермесского муниципального района одним из данных кандидатов» – поделился А. Магомадов.

Он добавил, что конкурс проводится в соответствии с ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |