Пт, 26 апреля, 20:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Дадаев : Мы должны активизировать воспитательную и профилактическую работу с молодежью

Р.Дадаев : Мы должны активизировать воспитательную и профилактическую работу с молодежью

14.07.2016 18:07

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики в актовом зале администрации Гудермесского муниципального района состоялось мероприятие с участием директора Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ризваном Дадаевым и главой администрации Гудермесского муниципального района Вахитом Усмаевым.

На встречу также были приглашены главы сельских поселений, имамы, руководители организаций и ведомств района.

Речь шла о профилактике экстремизма, терроризма, наркомании и алкоголизма, повышении эффективности работы по духовно-нравственному воспитанию молодежи и уровня взаимодействия с общественными и религиозными объединениями, а также укреплении межнационального и межконфессионального согласия в регионе.

В своем выступлении Ризван Дадаев акцентировал внимание присутствующих на проблемах сохранения и развития исторических духовных и этических ценностей чеченского народа, а также их связи с традициями и ценностями ислама.

- Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров с самых первых дней уделяет огромное внимание процветанию Ислама в регионе и возрождению республики во всех отраслях. Мы должны активизировать воспитательную и профилактическую работу с молодежью, - отметил он.

Глава района отметил, что «необходимо следить за интересами своих детей, за их общением в социальных сетях, следует усилить пропаганду истинных канонов Ислама в интернете и в мечетях».

Завершая встречу, собравшиеся прочитали Салават, восхваляя Посланника Аллаха(с.а.в.) и его сподвижников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |