Пн, 29 апреля, 18:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почта России примет участие в работе северокавказского молодежного форума «Машук – 2016»

Почта России примет участие в работе северокавказского молодежного форума «Машук – 2016»

08.08.2016 16:52

В Пятигорске у подножия горы Машук открылся форум, объединяющий молодых людей из всех субъектов Северного Кавказа. Почта России, оказавшая поддержку проведению «Машука», стала одним из партнеров мероприятия.

В одном из шатров в образовательном пространстве форума открыто представительство Почты. Здесь в ближайшие дни начнется акция «Отправь открытку с «Машука», в рамках которой каждый участник форума получит возможность порадовать родных и близких почтовой карточкой с символикой события. Кроме того, в рамках второй смены «Машука» планируется приезд одного из представителей топ-менеджмента Почты России на площадку форума.

Напомним, Северокавказский молодёжный форум «Машук» проводится уже в седьмой раз. В этом году для работы в нем отобраны 2,5 тысячи участников из всех регионов округа. Ждут в этом году на форуме и 120 представителей других субъектов России, а также гостей из Южной Осетии и Грузии.

За ближайшие две недели молодые активисты смогут получить ценную информацию на тематических тренингах, поучаствовать в деловых играх, посетить ярмарку-презентацию успешно реализованных проектов участников прошлых лет. По традиции форум станет местом встреч с ведущими российскими политиками, общественными деятелями и бизнесменами, спортсменами и звёздами шоу-бизнеса.

Как и в предыдущие годы, ребята получат возможность представить свои проекты и побороться за 125 грантов. При этом в качестве основных экспертов в публичной защите примут участие крупнейшие работодатели регионов округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |