Сб, 27 апреля, 22:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Арама Габрелянова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Арама Габрелянова

10.08.2016 20:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Генерального директора издательского дома "News Media", Председателя Совета директоров ООО "Редакция газеты "Известия", Президента Балтийской медиагруппы Арама Габрелянова. Запись с поздравлением Р. Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам чеченского лидера, Арам Габрелянов - это человек с настоящим кавказским горским характером, для которого дороги слово мужчины, дружба, честь, достоинство, преданность Отечеству!

"Арам Ашотович как родной отец заботится о своих коллегах, сотрудниках, возглавляемых им СМИ. Я помню, как он рвался в бой, когда на Украине задержали его журналистов Марата Сайченко и Олега Сидякина. Арам Ашотович не спал круглые сутки, постоянно был с нами на связи, радовался возвращению ребят. В служении Родине – России для Арама Ашотовича не существует никаких компромиссов. Он готов защищать честь своей страны пером, камерой, микрофоном и, если понадобится, штыком! Дорогой брат, искренне поздравляю тебя с юбилеем, желаю крепкого здоровья, кавказского долголетия, успехов и удачи! Ты знаешь, что наши двери для тебя всегда открыты настежь!", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |