Вс, 28 апреля, 19:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Чечня - наша гордость, Чечня гордость всей России!

Р. Кадыров: Чечня - наша гордость, Чечня гордость всей России!

16.08.2016 23:20

Первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетили Центральную мечеть города Грозного "Сердце Чечни" имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Запись об этом появилась на страницы Р. Кадырова в соцсети Инстаграм.

"Чечня - наша гордость, Чечня гордость всей России! Это удивительно красивый, молодой, но с древней историей край", – написал Глава Чечни.

Р. Кадыров отметил, что гости республики с восхищением говорят о грандиозных преобразованиях, произошедших за последние годы.

"Конечно, первому вице-премьеру России Игорю Шувалову, понравились наши города, сёла, широкие дороги и прекрасные проспекты, парки и скверы. Сегодня мы с ним совершили поездку по Грозному, Аргуну, Гудермесу. На лице Игоря Ивановича была улыбка! Это приятно. Мы посетили мечети "Сердце Чечни" имени Ахмата-Хаджи Кадырова и "Сердце матери" имени Аймани Кадыровой, прогулялись по дорожкам парка вокруг "Сердца Чечни", пообщались с жителями. Игорь Иванович отметил величественный вид мечетей, подчеркнул особую важность создания населению нормальных условий для молитвы, получения религиозных знаний", — поделился Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |