Пт, 26 апреля, 15:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла встреча с участниками Всероссийского форума «Таврида»

В Грозном прошла встреча с участниками Всероссийского форума «Таврида»

31.08.2016 14:16

В Грозном в здании Дома профсоюзов ЧР прошла пресс-конференция участников Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» 2016 года в Крыму от Чеченской Республики.

© Тимур Абдуев/ИА "Грозный-информ"

С участниками форума встретились председатель Союза журналистов ЧР Ислам Хатуев, члены регионального штаба Общероссийского народного фронта в ЧР во главе с сопредседателем Хусейном Солтагереевым, а также журналисты местных СМИ.

Форум «Таврида» состоял из семи разных смен. В заключительной, 7-ой, смене (450 человек) приняли участие представители средств массовой информации из различных регионов России, в числе которых оказалась и Чеченская Республика. Журналисты ВГТРК «Вайнах» - Амерхан Исраилов, ИА «Грозный-информ» - Аслан Хаджиев и Федерации профсоюзов ЧР – Адам Межиев, рассказали о своих впечатлениях и пользе прошедшего форума.

По словам участников, образовательный форум «Таврида» - крайне полезная площадка, которая открывает перед молодыми людьми много возможностей. «Организаторы постарались на славу. Для более 400 журналистов со всей России читали лекции лучшие специалисты из федеральных СМИ. Каждая встреча с ними непременно заканчивалась тем, что мы узнавали что-то новое. Благодаря «Тавриде» мы познакомились с коллегами из других регионов и это, безусловно, очень полезные знакомства, которые пригодятся в будущем», - отметили участники форума.

Члены ОНФ в свою очередь пожелали успехов молодым журналистам и выразили надежду, что накопленные знания будут применены дома, в Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |