Вт, 30 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МИЗО ЧР приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню республики

Сотрудники МИЗО ЧР приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню республики

06.09.2016 21:30

Сегодня, 6 сентября, в Чеченской Республике отмечается праздник – День республики (День гражданского согласия, единения и примирения). Как известно, он был учрежден в 2002 году Указом первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики совместно с подведомственным коллективом ГКСУ «Фонд имущества Чеченской Республики» приняли активное участие в республиканских мероприятиях, посвященных Дню республики.

В актовом зале министерства прошло торжественное собрание коллектива, приуроченное к празднованию Дня Республики и предстоящим многоуровневым выборам в республике.

В ходе торжественного мероприятия министр имущественных и земельных отношений Чеченской Республики Роман Эдилов отметил, что это один из самых молодых праздников республики, но по значимости нет ему равных.

Значение этого праздника близко и понятно каждому гражданину Чеченской Республики. В республике за столь относительно короткий период произошли колоссальные изменения и идейным вдохновителем и инициатором проведения всех масштабных изменений в Чеченской Республике стал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).

Продолжателем идей первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова стал Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров. Благодаря его самоотверженной работе, политической воле и огромной любви к своему народу проводимый им курс позволил консолидировать само чеченское общество.

Роман Эдилов отметил также и о другом важном – многоуровневых выборах в республике, так как право избирать и быть избранным в наибольшей степени дает гражданину ощущение принадлежности ко всему значимому историческому, что происходит в республике.

- Долг каждого из нас принять участие в выборах, проявив гражданскую активность, в Единый день голосования 18 сентября 2016 года, - подчеркнул Р.Эдилов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |