Пт, 26 апреля, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике открылись избирательные участки

В Чеченской Республике открылись избирательные участки

18.09.2016 08:45

Сегодня в Чеченской Республике ровно в 8 утра начался Единый день голосования. В регионе работают 468 участковых избирательных комиссий, 19 из которых – временные.

Жителям Чеченской Республики сегодня предстоит избрать депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва по смешанной системе, Главу региона, депутатов законодательного собрания IV созыва, а также представительные органы местного самоуправления.

В Чечне 693 997 граждан с правом избирательного голоса. На каждый избирательный участок направлены наблюдатели от «Единой России», а также делегированы ответственные члены УИК для взаимодействия с федеральным КОЛ-центром партии.

От партии «Единая Россия» в Чеченской Республике зарегистрировано 2302 кандидата в депутаты: на должность Главы Чеченской Республики от партии «Единая Россия» зарегистрирован Герой России, член высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Ахматович Кадыров.

На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва по одномандатному избирательному округу №36 зарегистрирован Советник Главы ЧР Адам Султанович Делимханов и 5 кандидатов выдвинуты в составе федерального списка: Рамзан Ахматович Кадыров; Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Вахаевич Кадыров; Шамсаил Юнусович Саралиев; Селимханов Магомед Саламович; Руководитель Представительства Главы Чеченской Республики в Южном Федеральном округе Ахмед Шамханович Догаев.

В списке кандидатов в депутаты Парламента Чеченской Республики IV созыва от партии «Единая Россия», который возглавляет помощник Главы Чеченской Республики, Герой России Магомед Хожахмедович Даудов, - 62 кандидата; в Совет депутатов г. Грозного третьего созыва выдвинуто 33 кандидата; на выборах депутатов в органы местного самоуправления выдвинуто 2281 и зарегистрировано 2233 кандидата от партии «Единая Россия».

В настоящее время активно голосуют избиратели Ножай-Юртовского района Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |