Пт, 26 апреля, 14:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов проголосовал в своем родовом селе Джалка

Адам Делимханов проголосовал в своем родовом селе Джалка

18.09.2016 15:42

Советник Главы ЧР Адам Делимханов проголосовал на избирательном участке №140, который находится в селе Джалка Гудермесского района.

По словам Делимханова, явка в районе достаточно активная.

- Единый день голосования стал для нас днем солидарности, сплоченности и единства граждан Чеченской Республики. Мы видим, с каким неподдельным желанием люди идут на избирательные участки, наблюдаем праздничную атмосферу на улицах, цветы, народные гулянья. По-моему, это самые праздничные выборы в истории Чеченской Республики, - сказал А. Делимханов.

Советник Главы ЧР поздравил всех женщин республики с праздником и пожелал самого важного составляющего для каждой представительницы слабой половины.

- Мир в доме – это основа мира в обществе. Если в семье царит взаимопонимание и любовь, то в окружающем мире не будет агрессии, недопонимания, нетерпимости. Можно сказать, что стабильность исходит от наших женщин и мы многое на них возлагаем. Хочу поздравить всех сестер, матерей с этим замечательным праздником, хочу выразить дань уважения и почитания, пожелать мира в семье, взаимопонимания и счастья, - подчеркнул А. Делимханов.

18 сентября в Чеченской Республике проходят выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |