Сб, 27 апреля, 04:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченскими судебными приставами с начала года окончено 110 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД

Чеченскими судебными приставами с начала года окончено 110 тысяч исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД

28.09.2016 12:39

Судебными приставами – исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике с января по сентябрь 2016 года фактическим исполнением окончено более 110 тысяч исполнительных производств на общую сумму 81 млн. руб. по взысканию штрафов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Службе судебных приставов по ЧР на исполнении с начала года находилось порядка 373 тысяч исполнительных производств по взысканию административных штрафов, коммунальных долгов, кредитных платежей, алиментов и пр. Из них почти 250 тысяч документов, то есть 67 % от общего количества производств, чеченским судебным приставам направлено органами ГИБДД для принудительного взыскания штрафов за нарушения правил дорожного движения.

В прошлом году за тот же период с чеченских водителей-нарушителей было принудительно взыскано около 40 млн. руб. Согласно данным УФССП по ЧР, большинство автолюбителей подвергнуты штрафам за превышение скорости и нарушение правил применения ремней безопасности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |