Пт, 26 апреля, 05:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники наркоконтроля провели профилактическое мероприятие со школьниками села Кень-Юрт

Сотрудники наркоконтроля провели профилактическое мероприятие со школьниками села Кень-Юрт

30.09.2016 17:39

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели очередное профилактическое антинаркотическое мероприятие в СОШ с. Кень-Юрт, Грозненского района ЧР на тему: «Противодействие употребления наркотиков, алкоголя и табачных изделий».

Целью при проведении данных профилактических антинаркотических мероприятий является формирование у подрастающего поколения твердой жизненной позиции, в которой не должно быть места наркотикам или каким-либо опьяняющим веществам, так как употребление наркотических средств и психотропных веществ, вредно отражается не только на здоровье человека, но и на его статусе в обществе, а без уважения окружающих людей, невозможно достигнуть успехов.

В конце мероприятия учащиеся имели возможность задать вопросы по интересующим их темам и поблагодарили сотрудников УНК МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |