Пн, 29 апреля, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова в связи с 26-летием Республиканской духовно-просветительской газеты "Зори Ислама" ("Исламан зIаьнарш")

Поздравление министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова в связи с 26-летием Республиканской духовно-просветительской газеты "Зори Ислама" ("Исламан зIаьнарш")

07.11.2016 20:42

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от себя лично сердечно поздравляю вас с 26-летием первой на Северном Кавказе Республиканской духовно-просветительской газеты "Зори Ислама"!

На современном этапе средства массовой информации играют ведущую роль в расширении информационного поля нашей республики и формировании общественного мнения. Именно в системе СМИ сосредоточена вся палитра взглядов, мнений, надежд и чаяний граждан.

Немаловажную роль в этих процессах играет газета.

Все наши достижения в развитии республики, которым мы искренне радуемся, находят отражение на полосах газеты "Зори Ислама".

Ваш профессионализм и любовь к своему делу, энтузиазм и задор, упорство и целеустремленность внесли весомый вклад в сохранение духовно-нравственных и культурных ценностей.

Благодаря всесторонней поддержке со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова коллектив газеты смог достичь внушительных успехов.

Дорогие друзья! Желаю доброго здоровья, семейного благополучия, больших успехов в вашей нелегкой работе и благодарных читателей!

С уважением,

министр Джамбулат Умаров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |