Вс, 28 апреля, 14:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Курсанты из Чечни отправятся на подготовку в один из сибирских регионов

Курсанты из Чечни отправятся на подготовку в один из сибирских регионов

14.11.2016 19:57

Молодые курсанты из Чеченской Республики отправятся в один из регионов Сибири, чтобы теоретически и практически подготовиться для проведения спецопераций против террористов. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Утренний намаз мы совершили в мечети имени дяди Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) Хамзата. Имамом был муфтий Чеченской Республики шейх Салах-хаджи Межиев.

На молитву также пришли курсанты, проходящие подготовку по программе курса молодого бойца», – написал руководитель Чеченской Республики.

По его словам, они неузнаваемо изменились, повзрослели, подтянулись, окрепли, овладели всеми навыками бойца.

"Сегодня они выезжают в один из сибирских регионов, где будут осваивать навыки горнолыжной подготовки, теорию и практику проведения спецопераций по нейтрализации террористов. Я поставил перед ними задачу отлично учиться, заниматься спортом, стать первоклассными специалистами, готовыми в любой ситуации реализовать самую сложную задачу по защите экономических, политических интересов Отечества. Все бойцы из рода Кадыровых. Они отлично изучили программу курса подразделения спецназа. Да смилостивится Аллах над нами! Да поможет нам Аллах!», — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |