Пн, 29 апреля, 06:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент ЧР наградил отличившихся сотрудников правоохранительных органов

Парламент ЧР наградил отличившихся сотрудников правоохранительных органов

05.12.2016 17:27

Заместители Председателя Парламента Чеченской Республики Роман Эдилов и Саид Юсупов вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты правоохранителям, обеспечивавшим безопасность в период проведения в Грозном товарищеского матча «Россия - Румыния».

По поручению Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова Р. Эдилов и С. Юсупов вручили Благодарственные письма начальнику Пограничного управления ФСБ РФ по Чеченской Республике Сергею Чернышеву и руководителю группы Евгению Труханову за активное участие в организации и проведении товарищеского матча по футболу «Россия - Румыния». Парламентарии поблагодарили пограничников за эффективную службу и пожелали дальнейших успехов, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

Также вице-спикер Роман Эдилов в г.Грозном передал Почетную грамоту Парламента ЧР начальнику Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Чеченской Республики Арби Салманиеву за обеспечение безопасности во время проведения товарищеского матча «Россия - Румыния».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |