Пн, 29 апреля, 21:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В следственном изоляторе №1 г. Грозного провели плановую проверку

В следственном изоляторе №1 г. Грозного провели плановую проверку

16.12.2016 17:11

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов провел в следственном изоляторе № 1 г.Грозного плановую проверку.

В ходе проверки были осмотрены все объекты следственного изолятора, начальник ознакомился с условиями содержания заключенных.

А.Ирисханов внимательно изучил вопросы оказания медико-санитарной помощи содержащимся под стражей, организации питания, трудовой занятости и условия несения службы сотрудников. Особое внимание, в связи с наступлением холодов, начальник Управления уделил проверке соответствия температурного режима в помещениях, сообщает пресс-служба ведомства.

После обхода режимных объектов начальник УФСИН России по Чеченской Республике провел прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных, где они смогли задать волнующие их вопросы.

По результатам проверки А. Ирисханов провел совещание с сотрудниками, где обсудил отдельные вопросы, на которые необходимо обратить особое внимание на деятельность изолятора. Здесь же были даны конкретные поручения и определены сроки их исполнения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |