Вс, 28 апреля, 19:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики почтили память погибших коллег

В Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики почтили память погибших коллег

27.12.2016 17:17

Сотрудники Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики почтили память коллег, погибших 27 декабря 2002 года в результате террористического акта на территории правительственного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Выступая перед собравшимися, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Тагаев отметил, что замысел террористов и их пособников был рассчитан на то, чтобы посеять страх в душах людей.

«Это было очень тяжелое время. Это было время, когда страшно было идти на работу, учебу. В то время тогда еще Глава Администрации Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров прилагал колоссальные усилия, направленные на формирования органов власти, возрождение разрушенной республики, ее экономики, социальной и других сфер жизнедеятельности. Враги Ислама, враги нашего народа 14 лет назад совершили чудовищный теракт, унесший жизни 73 человек. Погибли ни в чем не повинные люди. Совершившие это подлое деяние получили всенародное проклятие», - сказал С. Тагаев.

Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР отметил, что А.А. Кадыров в тот же день дал поручение оказать всяческую поддержку семьям погибших и пострадавших.

«Память о наших друзьях, коллегах, тысячах верных сынах нашего народа, отдавших жизни ради мира на чеченской земле, навсегда останется в наших сердцах» - подчеркнул С.Тагаев.

Участники церемонии прочитали коллективную молитву-дуа и возложили красные гвоздики к мемориальной стене, на которой высечены имена всех погибших 14 лет назад.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |